«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа-аренда здания

Продается здание бывшей школы 982 м2. Михановичский сельсовет д. Бордиловка. Площадь прилегающей территории для обслуживание здания 1,2625 га. АРЕНДА 1000 долларов В МЕСЯЦ СПРАВОМ ВЫКУПА ПРИ ПРОДАЖЕ АРЕНДА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. При покупке без процентная рассрочка платежей до 3 лет. Подходит под любой вид деятельности,…
БизнесУслугиДругие
Компьютерный мастер с выездом в Минске и пригороде

A

Оказываем услуги по выездному ремонту, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков на дому у заказчиков. Установка Windows (Всех версий) Установка приложений Настройка Wi-Fi сети Замена видеокарт Удаление вредоносных программ Замена процессоров Замена жестких дисков и другие услуги
БизнесУслугиДругие
Выведение из запоя, купирование похмельного состояния у Вас на дому.

A

Выведение из запоя, купирование похмельного состояния у Вас на дому, Минск, область, анонимно. Возможен выезд в другие области. Врач-психиатр-нарколог 1-ой квалификационной категории медцентра "Дом-Док", выведет из запоя, снимет похмельное состояние, назначит поддерживающее лечение для профилактики рецидивов.…
БизнесУслугиДругие
Качественные запчасти для завода

Популярная компания «CaReDi» начала собственную деятельность в 1972 году за счет стараний трех молодых людей и по совместительству начинающих бизнесменов, которые изначально открыли маленькую мастерскую, которая со временем стала большой фабрикой. Это произошло за счет значительной востребованности и успеху…
БизнесУслугиДругие
Ремонт и восстановление двигателей сельхозтехники

"Специалисты компании ООО «МоторЭкспертСервис» уже более 10 лет занимаются ремонтом двигателей сельхоз и спецтехники. Высококвалифицированные инженеры сервисной сети нашего предприятия специально обучены для поиска неисправностей, диагностики, ремонта и технического обслуживания двигателей. Стоимость капитального…
БизнесУслугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: